Вкусный настой черники, жожоба и технология Ultra Film создают этот высокоэффективный воск с пластичной текстурой. Сверхтонкое нанесение с превосходным сцеплением.
Низкотемпературный воск для депиляции серии Strip, не обжигает.
Деликатный (не травмирует кожу); комфортно (не тянет волосы) и равномерно наносится (за счёт нанесения металлическим шпателем); экономичный (тонко наносится); хваткий (убирает волосы от 1 мм); имеет правильную текстуру, которая отлично впитывается бумагой и оставляет минимум воска на коже, что как итог радует клиентов; с эффектом ароматерапии (невероятно вкусные ароматы достигаются за счёт добавления в состав восков натуральных ароматизирующих компонентов, таких, например, как натуральный экстракт ванили или масло семян клубники).
За счёт наличия в составах восков качественных и натуральных масел и экстрактов, кожа после процедуры становится более увлажнённой. Воск снимает ороговевший слой (пилинг), компоненты питают кожу, что делает её в итоге гладкой, упругой и шелковистой.
Применение:
Разогреть воск в нагревателе до консистенции мёда (70С-75С). Предварительно очистить кожу антисептиком. Высушить кожу салфеткой. Проверить температуру воска, нанеся небольшое количество на запястье. Металлическим шпателем нанести воск на кожу по направлению роста волос. Удалить с помощью полосок для депиляции, взяв за край полоски, против роста волос.
После депиляции нанести Крем против врастания Ingrown (zone), Лосьон для тела Mancine Professional или Масло Mancine Ultimate Finish Oil.
Состав:
Hydrogenated Polycyclopentadiene, Olus (Vegetable Oil), Paraffinium Liquidum (Mineral Oil), Mica, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Fragrance (Parfum), Green 6 (CI 61565), Violet 2 (CI 6072).